Лето 2023

Внимание! Внимание!

В МОУ "СОШ №8 с. Горькая Балка" с 8-00 до 14-00 работает пришкольный лагерь

"Светофорик"

с двухразовым питанием и интересными мероприятиями.

Приглашаем всех желающих!!! Мы Вам будем очень рады!!!

с 8.00 – 14.00

выходной

В течение лета в лагере будут работать 2 оздоровительные смены продолжительностью 18 дней.

І смена – 01.06.2023 г. –22.06.2023 г.

ІІ смена – 27.06.2023 г. – 17.07.2023 г.

• Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков МОУ "СОШ №8 с. Горькая Балка Советского района".

• Информация о действующих оздоровительных организациях, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, расположенных на территории Ставропольского края.

• Программа лагеря с дневным прибыванием детей на базе  МОУ "СОШ №8 с. Горькая Балка" "Светофорик".

• Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Ставропольского края

• Программа воспитания лагеря дневного пребывания детей и подростков «Светофорик»  MOУ «СОШ №8 c.Горькая Балка»

• Отчет о работе летней площадки  МОУ «СОШ №8 с. Горькая Балка»

•

Отчёт о работе I смены  лагеря дневного пребывания детей и подростков «Светофорик» МОУ «СОШ №8 с.Горькая Балка»

1 июня - первый день лета, День Защиты детей, открытие пришкольного лагеря дневного пребывания детей и подростков "Светофорик". Сегодня для детей в лагере прошло мероприятие "«МЫ - ЮНЫЕ ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ». Ребята  познакомились с историей возникновения праздника, приняли участие в квест - игре,  в которой они познакомились со своими детскими  правами : на семью, на бесплатную медицину, на образование, на гражданство, право на дом. Ребята с большим интересом приняли участие в игре. Они собирали пазлы, разгадывали загадки и ребусы, танцевали под веселую музыку, рисовали рисунки на асфальте. Закончился день подвижными играми на свежем воздухе. Лагерный день прошел для ребят весело и интересно!

Уважаемые родители!

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Звездочка» Советского городского округа Ставропольского края предлагает свои услуги по организации летнего отдыха и оздоровления детей в возрасте 7-15 лет в 2023 г.

ЛИЦЕНЗИЯ на осуществление образовательной деятельности № 3487 от 23 мая 2013 г.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Советский район, с. Отказное

«Детский оздоровительно-образовательный центр

«Звездочка» расположен на территории охраняемого водохранилища. Это экологически чистый район с особыми климатическими условиями. В самые жаркие дни температура воздуха в лагере ниже на 3-4 градуса, чем на остальной территории района.

Наступает июнь, и ребенок в очередной раз задает родителям риторический вопрос:

«Мама, а я в лагерь этим летом поеду?!» Казалось бы, чего проще сказать: «Да, родной!»