Акт результатов изучения общественного мнения по теме "Удовлетворенность населения качеством предоставления муниципальной услуги в сфере образования"

"Средняя общеобразовательная школа №8

с. Горькая Балка Советского района"

МОНИТОРИНГ МНЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

Уважаемые родители!

Благодорим Вас за участие в исследовании, которое проводится ежегодно в нашей школе, с целью изучения мнения родителей учащихся по ключевым направлениям развития общеобразовательного учреждения; выявления оценки родителей деятельности ОУ по обеспечению качества образования, воспитания и социализации личности, сохранению здоровья учащихся; изучения мнения о характере взаимодействия основных участников образовательного процесса.

Акт результатов изучения общественного мнения населения МОУ "СОШ №8 с. Горькая Балка" по теме "Удовлетворенность населения качеством предоставления муниципальной услуги в сфере образования".

Дата последнего обновления страницы 25.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»