"Средняя общеобразовательная школа №8

с. Горькая Балка Советского района"

Методические рекомендации

•    Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2020 - 2021 учебном году для учителей русского языка и литературы ( скачать файл)
  • Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 уч. году (скачать файл)
  • Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) в 2020/2021 уч.году (скачать файл)
  • Рекомендации по обучению написанию связного текста для учителей, не являющихся учителями русского языка и литературы (для поддержки надпредметного характера итогового сочинения) (скачать файл)

• Сборник текстов для подготовки к итоговому изложению (скачать файл)

• Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 уч. году (скачать файл)

Дата последнего обновления страницы 25.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»