Директор  школы

Брюхина Ольга Николаевна

Задать вопрос директору

Мы рады, что Вам интересно, чем живёт наше учреждение. Ведь всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким ты и станешь в последующей жизни.

Нашу школу можно сравнить с огромной библиотекой, в которой собраны все знания, нужно только захотеть их взять и протянуть руку. К счастью, в нашей "библиотеке" присутствуют ещё и "авторы" - учителя. Они всегда помогут понять то, что не понятно, объяснить то, что не объяснимо, научить читать то, что не читается. В нашем учреждении самые замечательные учителя, потому что далеко не каждый человек может впустить к себе в сердце ребёнка и подарить ему не только знания, а также любовь, теплоту и заботу.

В школе жизнь бьёт ключом. Дети не только получают образование, но и развиваются творчески. В течение всего года организовываются выставки. То художественные, то дети мастерят подделки. А о праздниках и говорить нечего. Всегда с большим размахом, весело и интересно. Дети учат много стихов, готовят сценки, танцуют, поют песни, показывают свои таланты. Работа, проделанная учителями - безгранична.

Наш сайт работает для Вас! Нам очень важны ваши отзывы, мнения, пожелания. Присылайте нам интересные предложения и замечания о работе сайта на электронную почту: dirschool8@mail.ru

тел:8(86552)4-24-73

С уважением директор школы